Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварцевый ламинат

Архив новостей. Верхний же слой такового ламината представляет собой сочетание винила с кварцевой микрокрошкой, вследствие чего появляется жесткая крепкая поверхность с высочайшими антискользящими качествами. Естественно, такое покрытие обладает хорошей износоустойчивостью, так что ножки мебели, ролики передвижных кресел и каблуки обуви не оставят на нем никаких следов. Значимая твердость кварцево-винилового слоя позволяет создавать на нем сложные рельефные текстуры, достоверно имитирующие натуральное дерево: трещинкы, годичные кольца, сучки и волокна. Неописуемо широка и цветовая палитра кварц-винилового ламината: от обычных расцветок, имитирующих обычные породы деревьев средней полосы Рф, до экзотичных, напоминающих деревья тропиков либо вообщем не имеющихся в природе. Компания Floor-Vinil реализует высококачественный замковый кварцевый виниловый ламинат германского и бельгийского производства по легкодоступным ценам.

 

Кварцевый виниловый ламинат - крепкое напольное покрытие на долгие и длительные годы. Кварцевый виниловый ламинат - крепкое напольное покрытие на долгие и длительные годы. Кварцевый ламинат Что такое кварцевый виниловый ламинат и чем он отличает от обыденного ламината? В отличие от обычного ламината, изготавливаемого на базе МДФ-технологий с следующей пропиткой получившейся панели разными гидростойкими и дезинфицирующими пропитками кварц-виниловый ламинат делается на базе поливинилхлорида, упругого эластичного материала, не боящегося воды, спирта и многих брутальных хим веществ. Благодаря этим особенностям кварц-виниловый ламинат прослужит для вас существенно подольше, ежели обыденный.

 

Кроме этого, мы также предоставляем услуги по доставке вашего кварц-винилового ламината и его проф укладке нашими мастерами.

Торопитесь приобрести потрясающий кварцевый виниловый ламинат в нашем магазине. Просмотров: 752 Новость добавлена: 20.05.2015.

19 июня 2017