Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварцвиниловая плитка АртТайл

Какое напольное покрытие избрать для кухни? Таким вопросом мы страдали, когда стали делать ремонт в кухне. Некие места необходимо потереть с усилием, к примеру, где ест кот. Прилипает грязюка отлично, т.к плитка шершавая.

 

Ну а термические свойства, наружность и комфорт явны. Ходим с босыми ногами и зимой не холодно. Стоимость: брали в Екатеринбурге в феврале 2014 г. за 800руб. за кв.м.

 

 

После длительных выборов, стоимость/качество/крепкость/ водоустойчивость выбор был очевиден: Кварцвиниловая ПВХ плитка Art Tile. Кварцвиниловая ПВХ плитка - толщина. Кварцвиниловая ПВХ плитка. Главные плюсы кварцвинала – это крепкость, 43 класс, в составе около 70 % натурального кварца - это 2-ой материал по твердости, остальное – это винил, стабилизаторы, пластификаторы и пигмент. Кварцвиниловая плитка АртТайл Кварцвиниловая плитка не оставит сколов и царапин, 100% водостойкое покрытие, не скользит +плитка экологичная и теплая. Также к плюсам относятся противопожарные характеристики, плитка не пылает. Не стучит, как ламинат и не расползается по соединениям. Можно ронять ножики и разбивать кружки. Минус: Требуется предварительное выравнивание пола. Мы заказывали мастерам самовыравнивающийся пол сделать. Плитка очень узкая, но крепкая. Так смотрится на моей кухне. стык с ламинатом. Плиткой довольна, за пол года никаких особенных приреканий. Единственное, мыть не так комфортно, как линолиум – смахнул и своё чисто.

 

19 июня 2017