Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварцвиниловая плитка DEART FLOOR

Кварцвиниловая ПВХ плитка DeArt Floor Толщина 3 мм, 43 класс. Кварцвиниловая плитка DEART FLOOR Безналичный расчет. Кварцвиниловая плитка DEART Южнокорейская компaния Floor-Vinil представляет на рынке Рф хорошее напольное покрытие с добавление глиняной крошки в состав верхнего слоя, по этому возрастает износостойкость плитки.

Виниловый ламинат DeArt имеет очень высшую гидростойкость и её можно использовать в помещениях с высочайшей влажностью (ванная комната, сауна. С помощью этой плитки Вы с лёгкостью можете добавить изыска в помещение, ведь DeArt передаёт фактуру и колер дерева полностью.

Вы не отличите ПВХ плитку DeArt от натурального массива дерева. Кварцвиниловая плитка Благодаря добавлению кварцевой крошки в слой защиты винилового пола ДеАрт можно совсем не волнуется о точечных повреждениях (следы от каблуков либо ножек мебели. Высочайшие экологические характеристики позволят монтировать пол в детских комнатах и мед учреждениях, Влагостойкие характеристики не позволят воздействию воды повлиять на внешний облик напольного покрытия, Завышенная износостойкость, Шумо и термоизоляция, Поверхность ламината совсем не скользкая.

Каталог клеевой кварцвиниловой плитки DEART FLOOR

Каталог замковой кварцвиниловой плитки DEART FLOOR

19 июня 2017