Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварцвиниловая плитка с замковым соединением (купить)

Перейти в каталог кварцвиниловой плитки с замковым соединением

Замковая ПВХ плитка. Наш главный кабинет находится в Екатеринбурге, но выполнить доставку транспортной компaнией Floor-Vinil можем в Екатеринбурге либо хоть какой город Русской Федерации. Обратите также внимание на дизайнерский кварцвиниловый вариант. Направьте внимание.

Расположить планки под углом 45 градусов и аккуратненько соединить. Кварцвиниловая плитка с замковым соединением Если с первого раза не вышло, не неудача.

 Укладка ПВХ плитки с замковым соединением. Мы реализуем планки с замковым соединением типа шип-паз , где шип и паз обработаны особым клеем и сначало закрыты картонной пленкой для защиты. Рекомендуется начинать укладку напольного покрытия от стенки: 1-ый ряд должен быть размещен шипом к стенке. Непременно срежте с исходных планок шип. Меж поверхностью стенки и планкой должен быть зазор более 0,3 см. После того как 1-ый ряд пола уложен вдоль стенки, нужно снять с паза защитную бумажную пленку. В тоже время нужно убрать бумажную ленту, закрывающую клеевую кромку с высшей части. Необходимо сразу медлительно разъединить их и вновь соеденить очень ровно.

Когда уже весь пол уложен, рекомендуется неспеша пройтись по соединениям, либо прокатить пол особым валиком, который делает нагрузку на основание в 80 кг. В нашем веб магазине ПолДома Вы сможете отыскать замковую ПВХ плитку по стоимости от 1300 р/м2.

Для более четкой инфы изберите цвет, бренд и позвоните по телефонам, обозначенным в шапке веб-сайта. Менеджер произнесет животрепещущую на момент воззвания стоимость и предложит наилучшие условия по доставке.

Представленная в нашем веб магазине Пол дома замковая ПВХ плитка . имеет все нужные сертификаты соответствия русским эталонам. Кварцвиниловая плитка Время от времени данный материал именуют виниловым ламинатом. Напольное покрытие сделано из универсального пластика, обширно всераспространенного в быту и производстве. Поливинилхлоридный пластик может быть гибким и прозрачным, а при добавлении особых модификаторов становится крепким и эластичным. Негорючий состав обретает уникальные свойства и прекрасно подходит для повсеместного использования.

19 июня 2017