Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварцвиниловое покрытие

 

Перейти в  каталог кварцвиниловых покрытий

Мы готовы доставить ваш заказ фактически хоть в какой город Рф. Цена доставки продуктов в границах городка и области варьируется зависимо от их размеров и цены. Цена доставки в регионы рассчитывается зависимо от определенного городка доставки. При получении продукта для вас нужно оглядеть его внешний облик и проверить комплектацию и после чего расписаться в документах.

Доставка и получение. Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современной продукции и обеспечивает резвую недорогую доставку по Москве и всей местности Рф. Вы сможете сделать заказ в интернет-магазине с доставкой по всей местности Рф.

Оплата принимается в русских рублях строго в согласовании с ценой, обозначенной в кассовом и товарном чеках. Магазин в Москве. Будем рады созидать вас в наших пт выдачи для ознакомления с продукцией, приобретением и самовывозом продукта.

Вкупе с заказом вы получите набор документов: для личных лиц — товарный чек, для юридических лиц — оригинал счета, затратная, счет-фактура. Оплата продукта. Оплата заказа банковской картой, на расчётный счет нашей Компании Floor-Vinil и физическими лицами, наличными в ближнем платежном терминале либо наличными по факту получения либо самовывозе груза. Оплата наличными при доставке. Действует только при доставке по городку и в границах области. Для оплаты заказа наличными курьеру укажите метод оплаты «Оплата при получении». Все денежные документы курьер вручит для вас совместно с заказом.

19 июня 2017