Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловое половое покрытие

ВИНИЛАМ Обладает защитным слоем 0,3 – 0,55 мм. который обеспечивает очень вероятную долговечность. Можно использовать вкупе с системой отопления «теплый пол. Виниловое половое покрытие ВИНИЛАМ так долговременный, что компaния Floor-Vinil дает гарантию 20 лет на домашнюю эксплуатацию и 10 на лет на коммерческую. Этот пол оставляют в наследие. ВИНИЛАМ имеет наивысший экологический доступ.

Он не выделяет запахов, не является ядовитым. 100% экологический, гипоаллергенный. ВИНИЛАМ имеет очень высшую звуконепроницаемость ISO 717-2 – 7дб. Его можно укладывать без дополнительной звукоизоляционной обработки. Благодаря 3d декор-фактурной пленке ВИНИЛАМ близко к реальности передает текстуру дерева, разных пород, также текстуру камня, кафельной плитки и других материалов. ВИНИЛАМ очень обычный в укладке! Хоть какой человек, не владеющий особыми познаниями, сумеет уложить этот пол при помощи ножика и рулетки.

Не подвержен царапинам и истиранию. ВИНИЛАМ 100% гидростойкий продукт!

Безупречное покрытие для использования в саунах, ванных комнатах, помещениях с завышенной влажностью. ВИНИЛАМ имеет очень низкую теплопроводимость. Не греется под ярким и очень горячим солнцем и остается теплым в прохладное время года.

 

19 июня 2017