Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловый ламинат Бельгия

VinilPol виниловый ламинат замковый 1790 руб./кв.м. Не считая того, у этого продукта еще есть один важный плюс очень малая стоимость. Наш официальный веб-сайт предоставит для вас всю нужную информацию по данной плитке. Вы сможете почитать отзывы, поглядеть фото в интерьере.

Потом слой, защищающий от воздействия ультрафиолета и последний слой, делающий покрытие устойчивым к механическим воздействиям. Виниловый ламинат Бельгия Все эти свойства соединила внутри себя новенькая разработка профессионалов из Бельгии Vinilpol. Она сравнимо не так давно была выпущена в создание, но приобрести в Москве вы сможете такую плитку в нашем магазине. Создатели основной упор сделали на водоустойчивость, да и по другим качествам Vinilpol не проигрывает ни одному известному бренду.

Гарантийный срок эксплуатации замковой напольной пвх плитки Винил пол около 15 лет. Гидростойкий пвх ламинат Vinil Pol прекрасно подходит для бытовых, также коммерческих помещений с маленькой проходимостью, является 100% водостойким и имеет класс износостойкости 34.

С русских времен линолеум как половое покрытие до сего времени не утратил популярности. В текущее время везде употребляется виниловая (поливинилхлоридная) плитка, которую очень многие сравнивают с линолеумом. Долгое время люди не лицезрели особенной различия меж этими покрытиями, но на данный момент по мере распространения ПВХ-плитки хозяева осознают разницу. ПВХ-плитка прошла очень значимый путь развития. Сначала на российском рынке появилась просто виниловая плитка, потом в ее состав стали добавлять кварцевую крошку, что придало продукту дополнительной прочности и схожести с природным материалом. Потом стали делать самоклеящуюся плитку, по этому при укладке пола стало вероятным обходиться без помощи экспертов. В продаже также стал появляться замковый ламинат. Немаловажное качество ПВХ-плитки гидростойкость.

VinilPol дешевый водостойкий кварц-виниловый (пвх) ламинат из Бельгии - продажа в Москве по низкой стоимости. Пол в доме и кабинете всегда был и остается предметом самого пристального внимания, также объектом значимых усилий по ремонту.

Экономный кварц-виниловый ламинат VinilPol продается упаковками по 2,1 кв.м. Размеры плашек мм. (длинна х ширина х толщина): 1690 х 190 х 8. Масса пачки 20 кг.

Нами делается доставка по Москве и в регионы Рф. VinilPol - высококачественный 100% водостойкий кварц-виниловый ламинат из Бельгии 34 класса износостойкости. Новое водостойкое напольное покрытие VinilPol делается в Бельгии и его уже можно приобрести в Москве. Стоимость за квадратный метр очень низкая, всего 1690 рублей. Устанавливая у себя таковой пол, вы обеспечиваете 100 % водостойкие напольные покрытия. Сначала таковой пол себя оправдывает при установке в ванной либо на кухне. Но также в силу собственной износостойкости ПВХ-плитку устанавливают в помещениях с высочайшей проходимостью ресторанах, торговых и выставочных центрах и т.д. Делается ПВХ-плитка по мультислойной технологии. Основой служит винил с добавлением, как уже было сказано, кварцевой крошки. Потом слой, обеспечивающий набросок. Благодаря современным технологиям, набросок можно оформить таким макаром, что фактически не будет приметно отличия от обычных покрытий паркета, линолеума и прочее.

19 июня 2017