Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловый ламинат (купить) в Москве дешево

VinilPol виниловый ламинат замковый 1790 руб./кв.м. 1714 Дуб Нант Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2005 Дуб Марсель Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2006 Дуб Страсбург Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве.

Нами делается доставка по Москве и в регионы Рф. VinilPol - высококачественный 100% водостойкий кварц-виниловый ламинат из Бельгии 34 класса износостойкости. Новое водостойкое напольное покрытие VinilPol делается в Бельгии и его уже можно приобрести в Москве. Стоимость за квадратный метр очень низкая, всего 1690 рублей. Виниловый ламинат (купить) в Москве дешево Экономный кварц-виниловый ламинат VinilPol продается упаковками по 2,1 кв.м. Размеры плашек мм. (длинна х ширина х толщина): 1690 х 190 х 8. Масса пачки 20 кг.

 

С русских времен линолеум как половое покрытие до сего времени не утратил популярности. В текущее время везде употребляется виниловая (поливинилхлоридная) плитка, которую очень многие сравнивают с линолеумом.

Долгое время люди не лицезрели особенной различия меж этими покрытиями, но на данный момент по мере распространения ПВХ-плитки хозяева осознают разницу. ПВХ-плитка прошла очень значимый путь развития.

Сначала на российском рынке появилась просто виниловая плитка, потом в ее состав стали добавлять кварцевую крошку, что придало продукту дополнительной прочности и схожести с природным материалом. Потом стали делать самоклеящуюся плитку, по этому при укладке пола стало вероятным обходиться без помощи экспертов.

В продаже также стал появляться замковый ламинат. Немаловажное качество ПВХ-плитки гидростойкость. Основой служит винил с добавлением, как уже было сказано, кварцевой крошки. Потом слой, обеспечивающий набросок. Благодаря современным технологиям, набросок можно оформить таким макаром, что фактически не будет приметно отличия от обычных покрытий паркета, линолеума и прочее. Потом слой, защищающий от воздействия ультрафиолета и последний слой, делающий покрытие устойчивым к механическим воздействиям. Все эти свойства соединила внутри себя новенькая разработка профессионалов из Бельгии Vinilpol. Она сравнимо не так давно была выпущена в создание, но приобрести в Москве вы сможете такую плитку в нашем магазине. Создатели основной упор сделали на водоустойчивость, да и по другим качествам Vinilpol не проигрывает ни одному известному бренду.

 

Устанавливая у себя таковой пол, вы обеспечиваете 100 % водостойкие напольные покрытия. Сначала таковой пол себя оправдывает при установке в ванной либо на кухне. Но также в силу собственной износостойкости ПВХ-плитку устанавливают в помещениях с высочайшей проходимостью ресторанах, торговых и выставочных центрах и т.д. Делается ПВХ-плитка по мультислойной технологии.

 

 

Гарантийный срок эксплуатации замковой напольной пвх плитки Винил пол около 15 лет. Виниловый ламинат (купить) в Москве Гидростойкий пвх ламинат Vinil Pol прекрасно подходит для бытовых, также коммерческих помещений с маленькой проходимостью, является 100% водостойким и имеет класс износостойкости 34.

2023 Дуб Монако Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2067 Дуб Брест Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2037 Дуб Версаль Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 1974 Лион Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. VinilPol дешевый водостойкий кварц-виниловый (пвх) ламинат из Бельгии - продажа в Москве по низкой стоимости. Пол в доме и кабинете всегда был и остается предметом самого пристального внимания, также объектом значимых усилий по ремонту.

 

Не считая того, у этого продукта еще есть один важный плюс очень малая стоимость. Наш официальный веб-сайт предоставит для вас всю нужную информацию по данной плитке. Вы сможете почитать отзывы, поглядеть фото в интерьере.

 

19 июня 2017