Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловый ламинат под паркет

VinyLOC® - мультислойное ПВХ покрытие для пола. Дом из склеенного стеново бруса. Набор дома(бани) из склеенного стенового бруса 35 м.Выставочный эталон с 30% скидкой.

 

 

Победы 36 (район Самолета,БШ. Продам громоздкую доску, паркет, ламинат. Продам громоздкую доску из дуба, ясеня, клёна и орешка под масло-воском, вероятны разные тонировки, брашировка, фаска, термическая обработка. Производитель: « Граф-Паркет» (Украина). А так же мы работаем с паркетной доской, ламинатом, пробковые полы, виниловые, художественный и геометрический паркет. Виниловый ламинат под паркет Есть магазин. Приобрести в Запорожье ламинат. паркет. линолеум. ковролин Вы сможете в салоне "Хата Ламінату" Наши менеджеры посодействуют Для вас подобрать наилучший продукт по самой доступной вам стоимости. ул. Запорожская 6 (район Малого рынка. тел: моб. (067)110-56-76. ул.

 

VinyLOC® делается в формате планок с надежной запатентованной системой замка Uniclic. Виниловое покрытие VinyLOC® состоит из нескольких слоев винила, которые поочередно спрессованы под давлением и под воздействием температуры вместе. Продукт стопроцентно разработан в Германии компaнией Floor-Vinil Co. В том числе компaнией Floor-Vinil все спецификации, дизайны, способы и системы контроля свойства. Создание расположено на заводе в КНР. Продукт в первый раз был представлен на BAU Munich 2011.

Линолеум, ковролин продажа и укладка от компaнии "Floor-Vinil" предлагает: коммерческие ПВХ - покрытия завышенной износостойкости производства Armstrong (Германия), Forbo (Швеция), Grabo (Венгрия), Tarkett (Германия), Juteks (Словения),спортивные ПВХ - покрытия для универсальных и специализированных спортивных залов проф и любительского уровней.

Под ключ за 30 дней. Толщина стенок 200мм..Бондарная мастерская, бочки,кадки,кадушки.Половая доска из Ангарской лиственницы 25х60х6000 безупречная безсучковая доска .издeлия,cтупeни для лecтниц, пoдoкoннaя дocкa, cтoлeшницы нa. Паркетная доска, ламинат, пробковые полы в Запорожье. Мистер Паркет - напольные покрытияМистер Паркет - салон-магазин специализирующийся на проф работе с напольными покрытиями с полным циклом услуг: от грамотного подбора покрытия по личным запросам либо по дизайн-проектам, до подготовки основания, монтажа и гарантийного и послегарантийного обслуживания. Gerflor Grabo Tarkett, Sintelon Sintelon, Enia Forbo Armstrong, Химпласт Egger, Krono, Плинтус Barlinek Спорт.

19 июня 2017