Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловый ламинат самоклеющийся

Виниловая плитка. Ламинат ПВХ более обширно выпускается в цветовой политре натурального дерева и камня, так отлично имитирует природный материал, что многие люди не сходу могут понять, что это винил.

Перейти в каталог: виниловый ламинат самоклеющийся

Покрытие из винилового ламината делается по передовым технологиям, без использования небезопасных для организма человека веществ, и имеет высочайший класс износостойкости. Виниловый ламинат самоклеющийся В сопоставлении с обыденным ламинатом виниловый пол не скользит, не опасается повышенной влажности и воды, прост в укладке, бесшумный и комфортабельный при ходьбе.

Если вдруг часть вашего пола из винила оказалась поврежденной, можно просто вытащить и поменять испорченную плашку. Виниловый самоклеющийся пол не сложен в уходе - его можно мыть, не боясь, что он впитает воду. Он абсалютно водостойкий.

С самыми сильными загрязнениями управятся особые моющие средства для виниловых покрытий. Большой выбор высококачественного ламината ПВХ предлагает приобрести в Москве и Люберцах у метро Котельники наша компaния Floor-Vinil очень доступной стоимости. Купить самоклеющийся виниловый ламинат (ПВХ) ведущих производителей.

19 июня 2017