Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловый ламинат WINEO

Wineo (Германия. Многие специалисты именуют ламинат Wineo наилучшим по показателям безопасности и износостойкости. Все эти причины позволяют компaнии Floor-Vinil гарантии до 25 лет на свою продукцию. Цветовые решения Wineo поражают воображение своим многообразием. Кроме традиционных дизайнов, имитирующих древесные покрытия, в коллекциях представлены картинки под натуральные минералы и камешки, также калоритные сочные цвета и фантазийные картинки. Структура верхнего покрытия соответствует природным текстурам камня либо дерева. Панели делаются в стандартном и широкоформатном вариантах. Для защиты от воды используются особенные пропитки из минеральных масел, что позволяет использовать покрытия в кухнях и ванных комнатах.

 

 

Информация была полезна? Поделись с друзьями.

Компания Floor-Vinil существует в Германии в 1978 года. Эта самая фиpма Floor-Vinil первой в стране создавать качественные ламинированные напольные покрытия в 1991 году. Надежность и высочайшее качество продукции обоснованы применением самых современных методик производства и оборудования высочайшего класса. Witex никогда не останавливается на достигнутом и продолжает внедрять новые уникальные технологии. Виниловый ламинат WINEO В этой компaнии Floor-Vinil • Полы с бактерицидным покрытием, • Уникальная двойная система защиты от воды, • Покрытия с функцией антискольжения, • Система Антиблик, • Разработка угнетения шума и другие инноваторские разработки. Напольные покрытия Wineo.

 

 

Wineo - довольно юный бренд Witex, но за ним стоит 30-летний опыт удачной работы всей компании. Уже сейчас продукция Wineo занимает фаворитные позиции. Миллионы покупателей в 80-ти странах мира уже оценили высочайшее качество и хороший дизайн материалов Wineo. Необыкновенную роль в производстве материалов играет защита экологии, так как на 90% продукция состоит из натуральных материалов.

 

19 июня 2017