Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Арт Винил Лаунж

Арт Винил TARKETT LOUNGE, HENRY. По этому полу просто приятно пройти с босыми ногами. Также для удобства самостоятельной доставки покрытие упаковывается в пачки весом до 9 кг, что устраняет от необходимости организовывать отдельную доставку, потому что пачки помещаются в багажнике легкового автомобиля. Информация о компании. Более 15 лет мы хотим предложить широкий диапазон материалов отделки: ламинат, линолеум, модульная плитка ПВХ, панели ПВХ, МДФ, сайдинг, кровля. Наличие собственного транспорта. Выезд на замеры.

Доставка до подъезда. г Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 32. Магазин Линолеум Городка.

 

 

ART VINYL от TARKETT это. Натуральные текстуры природных материалов, широкая палитра цветов ART VINYL поможет Для вас проявить себя и сделать Ваш интерьер уникальным.

На едином пространстве можно скооперировать гранит и бук, сланец и дуб, уложить традиционную "елочку" либо "дворцовый паркет. Особенная структура ART VINYL делает покрытие гидростойким и устойчивым к изменению температур. Арт Винил Лаунж Крепкость обеспечивается патентованной технологией производства, а благодаря защитному слою EXTREME PROTECTION не просит специального ухода. Срок службы напольного покрытия составит 15 лет при соблюдении критерий укладки и эксплуатации. ART VINYL позволяет сочетать разные структуры, формы и цвета, задавать новые направления в дизайне. Модульный формат покрытия обеспеивает легкую укладку и подмену повержденных участков, в случае необходимости. ART VINYL мягко приглушает звук шагов.

 

19 июня 2017