Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Купить Арт Винил в Москве

Перейти в каталог арт винила

Арт-винил это гордость компaнии Floor-Vinil Совершенное напольное покрытие. По большему счету, арт винил соединяет внутри себя плюсы линолеума, плитки и паркета. От линолеумных напольных покрытий он вобрал в себя невероятную долговечность, от плитки модульность, простоту укладки и возможность экспериментировать с рисунком, от паркета потрясающий внешний облик, ноты настоящего стиля и престижа.

Пожалуй, конкретно так можно охарактеризовать этот превосходный материал, предназначенный для отделки пола помещений. Почему совершенный? Все очень просто: Арт Винил от Таркетт - это наилучшие дизайнерские форматы, исключительная устойчивость к износу, водонепроницаемость и экологическая безопасность! За арт винилом будущее, и наш магазин Стадиум-Урал рад предложить для вас поистине совершенный продукт. Арт винил - новый вид напольного покрытия, который позволяет воплотить в жизнь самые смелые идеи дизайнера. Непременно пред нами тренд второго десятилетия 21 века, вобравший в себя такие свойства: как исключительная безопасность материалов, простота укладки, неописуемая долговечность и идеальный внешний облик. Винил в Москве Производитель напольных покрытий - Таркетт, арт винил держит домом посреди коллекций собственной продукции. И не случаем артвиниловым напольным покрытиям предсказывают такое же светлое будущее, как и популярнейшему на сегодня ламинату. Купить Арт Винил в Москве Больше способностей.

Дизайн артвинила для пола варьироваться может очень модно. Tarkett предлагает такие решения, как гранит, бук, сланец, дуб. Укладывать их можно, как в цельном дизайне, так и разнообразить меж собой, создавая уникальные мозаичные картины.

Подтверждаются практические свойства отзывами удовлетворенных покупателей. У нас представлен широчайший ассортимент этой продукции по легкодоступным ценам. Продажа осуществляется, как оптом, так и в розницу. Полезные статьи.

Производитель тут вправду постарался, использовав патентованные технологии, и добившись того, что долговечность и красивый вид достигаются и сохраняются тут без какого-нибудь специального ухода. С такими полами все просто. Купить Арт Винил Благодаря тому, что такие покрытия модульные, вопросы о том, как их стелить появляться фактически не должны. Укладывать и подменять покоробленные участки очень и до боли просто. И в конце концов, покрытие очень комфортабельно на ощупь! Ходить по нему приятно даже с босыми ногами! Плюсов, как вы видите сами, много стоит приглядеться к этой новинке. Приобрести арт винил (Таркетт) можно в магазине строй и материалов отделки Стадиум .

19 июня 2017