Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварц-винил FINEFLOOR

FineFloor (Бельгия. Кварц-винил FINEFLOOR FineFloor – инновационное кварц- виниловое напольное покрытие. Делается из на сто процентов экологически незапятнанного сырья способом жаркого прессования.

На самом деле плитка соединяет внутри себя износоустойчивость и гидростойкость глиняного гранита, красоту и обилие коллекций паркетной доски, легкость монтажа ламинированного паркета и упругость линолеума. Хорошие эксплуатационные характеристики обеспечивают этому напольному покрытию фактически повсеместное применение.

Важнейшие достоинства этого напольного покрытия – красивый дизайн, коммерческая износоустойчивость, экологическая чистота, абсолютная гидростойкость, простота монтажа, акустический и термический комфорт, Fine Floor — новое поколение напольных покрытий с широкой сферой внедрения. UV – Обработка УФ лучами. Служит для усиления светоустойчивости и увеличения прочности PU слоя. PU – Полимерное покрытие ECO. Отверждение слоя происходит за счёт обработки УФ лучами.

 

 

 

Разработчикам напольного покрытия Fine Floor удалось получить материал, который соединяет внутри себя универсальность, экологичность, гидростойкость, долговечность, идеальный дизайн и красоту. Из чего делают покрытия FineFloor. Если взять в руки плитку, то можно ощутить, что это плотный и достаточно тяжёлый материал, но в то же время гибкий и гибкий. Эти свойства обеспечивают состав плитки: на третья часть собственной массы она состоит из кварцевой муки и кварцевых стеклохолстов, которые крепко связаны с другим главным ингредиентом плитки винилом (PVC. Начальными материалами для производства винила служат два знакомых для вас компонента: поваренная соль и этилен. Этилен это природный углеводород, который повсевременно находится в растениях и животных, как продукт жизнедеятельности, нередко употребляется для обработки фруктов. Изделия из винила полностью инертны к окружающей среде, гипоаллергенны и не оказывают никакого воздействия на здоровье человека и животных, что доказано гигиеническими сертификатами Роспотребнадзора и 50-летним опытом широчайшего внедрения этого материала. FineFloor – марка кварц-винилового напольного покрытия зарегистрированная в Русской Федерации, под этой маркой напольное покрытие делается на Бельгийском заводе компaнии Floor-Vinil с соблюдением всех европейских норм и экологических эталонов.

BASE – Базисный кварц-виниловый слой. Несёт основную механическую нагрузку. Слой заполнен кварцевым песком и разнонаправленным стекловолокном, что придаёт изделию термостабильность и стабильность геометрических размеров изделия. ARM – Стекпохолст армирующий двойной. В связке со слоями BASE и FOUND обеспечивает крепкость на разрыв и упругость материала. Двойное армирование обеспечивает наилучшую в своём классе стабильность геометрических размеров изделия при деформирующих воздействий. FOUND – База. Виниловый слой с рельефной поверхностью.Предутверждает миграцию пластификаторов и других веществ из основания.

 

ARM – Стекпохолст армирующий двойной. В связке со слоями ОРТО и BASE обеспечивает крепкость на разрыв и упругость материала. Кварц-винил Двойное стекловолоконное армирование обеспечивает наилучшую в своём классе стабильность геометрических размеров изделия при деформирующих воздействий.

 

DECO – Декоративный HD виниловый слой. Сотворен в разрешении High-Definition высочайшей четкости. Передаёт личные дизайны и текстуры разных пород камня, дерева и т.д. OPTO – Оптоволоконный слой. Подложка под DECO слой. Работает вместе со слоями 1, 2. 3 и 4. обеспечивая наибольший светоотражающий эффект. Это придаёт плитке реалистичность дизайна. Нетканая волокнистая структура слоя, отвечает за вибро-акустические характеристики материала.

Обеспечивает защиту от самых тяжёлых пятен, делая уборку моментальной. Придаёт дополнительную защиту от абразивного износа. PVC – Основной слой защиты. Работает в комплексе со слоем PU. обеспечивая основную защиту покрытия от истирания. Предутверждает развитие микробов на поверхности материала. Сотворен из незапятнанного поливинилхлорида. Полностью прозрачный. Создаёт эффект объёмной лакированной поверхности с необычным тиснением под разные текстуры камня, дерева и т.д.

 

 

Гостиницы, Клубы, Бары, Столовые, Рестораны, Гостиницы, Дома отдыха. Детские сады, Школы, Студии творчества. Мед кабинеты, Больницы, Санатории.

 

Магазины мебели и одежки, Офисные центры, Публичные строения. Развлекательные центры, Торговые центры, Спортивные сооружения. Информация о продукте.

Поглощает вибрацию и ударную нагрузку. Широта внедрения обоснована сочетанием экологической чистоты, гигиеничности, исключительной прочности, износостойкости, хороших эксплуатационных параметров. Универсальность плитки позволяет использовать ее на полах, на стенках, коробах, на откосах, на рабочих стенах кухни, в ванной, душевой, кухне, коридоре, подсобных помещениях, гостиной, спальне, детской. И всюду плитка покажет себя только с наилучшей стороны.

Вот лаконичный перечень предназначения помещений, в каких можно применить плитку FineFloor. Квартиры, Личные апартаменты, Коттеджи, Апарт- гостиницы.

19 июня 2017