Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварц-виниловые покрытия

VINILAM -виниловое напольное покрытие, которое делается с внедрением новых, экологически незапятнанных материалов и современных технологий. Кварц-виниловые покрытия Стоимость: 2090 руб за 1м 2.

 

 

Пробка пропитана особым бактерицидным составом зеленоватого цвета, который нейтрализует все вредные бактерии и бактерии. ВИНИЛАМ КЛИК-ГИБРИД С ПРОБКОВОЙ ПОДЛОЖКОЙ выпускается с 4-х посторонней фаской, а благодаря фаске и большей ширине планки, этот вид винилама будет смотреться на полу как роскошное мощное дерево. Стоимость: 2590 руб за 1м 2. Предлагаем Для вас уникальное напольное покрытие - "Виниловый паркет" на клеевых замках Grip Strip. При укладке не нужен клей.

Виниловый паркет имеет специальную клеевую smart-ленту, позволяющую отрешиться от использования клея. При монтаже не надо подготавливать базу. Виниловый паркет может быть уложен на старенькое напольное покрытие: благодаря эластичности ему не требуются совершенно ровненькие полы. Простота монтажа. С укладкой винилового паркета управится даже непрофессионал.

VINILAM CLICK HYBRID состоит из 2-ух частей: - Верхняя 1/3 часть планки состоит из винила, на который нанесена декор-фактурная пленка.

Поверх пленки нанесен трехкомпонентный износоустойчивый слой защиты, включающий PU — полиуретан, CB — глиняную крошку и UV — ультракомпонент. - Нижняя 2/3 часть планки представляет собой новый разработанный специально прочный композитный материал, в составе которого 70% лайт-винила, 22% каменной крошки и 7% древесной пыли. Стоимость: 2490 руб за 1м 2. ВИНИЛАМ КЛИК-ГИБРИД С ПРОБКОВОЙ ПОДЛОЖКОЙ - ПРЕМИУМ КЛАССА!

ВИНИЛАМ КЛИК-ГИБРИД С ПРОБКОВОЙ ПОДЛОЖКОЙ, состоит на 1/3 из обычного винила (высшая часть) и на 2/3 из композитного материала WHITE VINYL MATERIAL – WVM (нижняя часть). Снизу на планку наклеена подложка из коры пробкового дерева.

Благодаря фаске эта коллекция смотрится на полу как дорогая паркетная доска. Любая планка имеет защитный полимерный слой с дополнительным упрочнением в виде оксида алюминия.

VINILAM CLICK это экологически незапятнанный пол последнего поколения . пришедший на замену устаревшим напольным покрытиям. VINILAM CLICK 4мм. можно укладывать на всякую ровненькую поверхность . владеющую достаточной жесткостью, без использования подложки. Стоимость: 2090 руб за 1м 2. ВИНИЛАМ ГИБРИД С МЕХАНИЧЕСКИМ КЛИК ЗАМКОМ — это уникальное, полностью новое напольное покрытие 43 класса износостойкости.

 

Состоит оно из виниловой базы, на которую нанесена декор-фактурная пленка, и слоя защиты из полиуретана шириной 0,4-0,55 мм, что обеспечивает 43-й класс износостойкости, очень вероятный в напольных покрытиях. ВИНИЛАМ – 100% гидростойкое покрытие. В отличие от обычных виниловых напольных покрытий, наружный слой ВИНИЛАМа потрясающе имитирует расцветку и фактуру натуральных материалов – дерево, мрамор, гранит. ВИНИЛАМ соединяет внутри себя все достоинства 4 напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума, модульность ламината и долговечность глиняной плитки. Консультации спеца: (863)279-47-29. Представляем для вас новый ВИНИЛАМ КЛИК шириной 4 мм. 43-го класса износостойкости. VINILAM CLICK делается с фаской с 4 сторон .

19 июня 2017