Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварц-виниловый паркет

У вас на полу лежит старенькый паркет, он для вас прослужил долгие года верой и правдой. Но время его не пожалело и на данный момент он уже не производит такового воспоминания как ранее. Что делать?

Он не опасается воды, не рассыхается под воздействием солнечных лучей и перепадов температуры. Не поскрипывает под ногами и отлично гасит хоть какой шум. Его теплоизоляционные характеристики дадут комфорт и тепло вашим ногам даже в зимние вечера. Он просто умывается и с достоинством выдерживает любые нагрузки, будь то огромное количество гостей, либо перестановка мебели. Кварц-виниловый паркет отыскал обширное применение в актовых залах и помещениях с большой проходимостью. Мы хотим для вас легкого и резвого ремонта с хорошим результатом. Кварц-виниловая плитка Vinilam 216513 Паркет Черный. показать в интерьере. 2 490 за м 2 4 930 за упаковку.

 

Мысли о ремонте паркета, циклевке пола и всюду лезущей маленькой пыли вас повергают в кошмар. А вы так привыкли к великодушному виду паркета, ну и не желаете поменять обычный вам интерьер. Выход есть. Виниловый паркет очень приближен по рисунку и фактуре к натуральному. Но в отличии от него не нуждается в особом уходе и постоянном ремонте. Положить наш паркет можно прям поверх старенького покрытия, затратив для этого мало времени. Виниловый паркет прослужит для вас более 15 лет, ведь класс его износостойкости 43.

 

 

19 июня 2017