Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Кварцвиниловая плитка распродажа

                                     Перейти в раздел "Акции на виниловый пол"

Виниловая плитка Vinilam. Укладка Vinilam с клеевым замком. Укладка Vinilam с механическим замком. Кварцвиниловая плитка распродажа Видео по укладке.

 Ламинат Vinilam: устойчивость к химии. ПВХ, входящий в состав виниловой плитки, не опасается контакта с брутальными хим компонентами, входящими в моющие средства. Таким макаром, полы можно мыть, чистить и обрабатывать хоть каким методом и хоть какими смесями. Животрепещуща кварцвиниловая плитка в учреждениях, где требуется каждодневная обеззараживающая уборка, к примеру, в детских и мед, учебных и лабораторных зданиях. К тому же на пол может повсевременно светить солнце и искусственный направляющий свет, при всем этом цвет не поменяется ни через год, ни через десяток лет. Материал является экономически прибыльным вложением, потому что долгие и длительные годы не вынуждает делать ремонт пола либо поменять покрытие на новое. Дополнительные материалы. УКЛАДКА VINILAM.

 Все напольные покрытия V inilam выполняются очень износоустойчивыми класса 43. Это значит, что пол может выдерживать каждодневную насыщенную механическую нагрузку, высочайший поток людей, точечное и весовое воздействие, удары и другие брутальные причины, не теряя при всем этом собственных начальных свойств. Такие свойства очень презентабельны для использования виниловой плитки этой марки в офисных, складских, торговых и других помещениях. В домашнем быту пол из этого материала будет нескончаемым. Ламинат Vinilam: влагоустойчивость. В отличие от обыденного ламината либо паркета, громоздкой доски либо линолеума, V inilam приобрести и уложить можно в ванной комнате, около бассейна и в других помещениях, где преобладает завышенная влажность и происходит прямой контакт с водой. В этих критериях не происходит вздутия либо разбухания, подверженности грибку либо тлению.

 Виниловая плитка марки Vinilam – качественное бельгийское напольное покрытие, востребованное сейчас в мире. В нашем интернет-магазине материал представлен в широком ассортименте расцветок, фактурных рисунков и дизайна, чтоб вы имели возможность выполнить необыкновенные эксклюзивные композиции пола. Виниловый ламинат делается из ПВХ. Кварцвиниловая плитка отличается вхождением в состав кварцевого песка, который увеличивает степень прочности покрытия. Покрытие не делает сложностей при монтаже. Плитка производится с клеевой основой, которая ускоряет процесс укладки, позволяет по мере надобности выполнить демонтаж, после этого элементы пола могут подлежать предстоящей укладке в другом помещении. Крепление меж собой плиток происходит при помощи замка «click» (механическим методом. Ламинат Vinilam: износостойкость.

19 июня 2017