Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Напольное покрытие кварц-винил (цена)

Виниловое палубное покрытие. Это палубное покрытие обширно употребляется в коммерческом флоте и на прогулочных катерах. MariDeck 4204 руб. / метр без учета клея либо герметика MariDeck - южноамериканское противоскользящее виниловое покрытие для морского внедрения, MariDeck обширно всераспространен по всему миру благодаря собственной стоимости, потрясающему качеству и износостойкости. Lonseal, качественный коммерческий линолеум из Стране восходящего солнца НОВИНКА: Виниловое покрытие в рулоне. Создание: Япония. TREADMASTER 8000 руб/ лист (1,2м * 0,9м) Treadmaster Diamond Pattern – палубное покрытие, сочетающее внутри себя исключительные не скользящие характеристики, крепкость и комфорт во мокроватых и сухих критериях.

 

Покрытие не скользит, достаточно упругое и служит прелестной звукоизоляцией. Его просто мыть, оно не собирает лужи и позволяет без опасения передвигаться по палубе судна. Приобрести палубное виниловое покрытие. Напольное покрытие кварц-винил Carpet 1900 рублей за метр (без учета клея либо герметика) Дешевое морское виниловое покрытие из Италии, для всех типов палуб.

 

 

Не считая того, его отличают такое свойства, как противоскольжение. Это экологически незапятнанные и очень прекрасные палубные покрытия, которые как и доска палубная лиственница, стойки к истиранию и обладает противоскользящей поверхностью. Не впитывает воду, по этому не разбухает и не сгнивает. Кварц-винил Отличается устойчивостью к выгоранию и удобством эксплуатации. Самоклеющееся покрытие. Прекрасное и крепкое оно просто укладывается и не просит к для себя особенного внимания.

Компания Floor-Vinil Балтик Боатс Компани Floor-Vinil палубные покрытия, подходящие для всех видов палуб, древесных, железных, стеклопластиковых, из АМГ-сплава. Обратившись в нашу компанию, вы сможете приобрести последующие виды высококачественных, прекрасных и надежных покрытий. Морское виниловое напольное покрытие стоимость которого Вас приятно изумит, отлично отталкивают воду и не выцветают под лучами броского солнца, что позволяет с фуррором использовать их в кораблестроении. Стойкое к изнашиванию морское виниловое покрытие не опасается ударов, царапин и противоборствует скольжению. Покрытия из ПВХ стойки к износу, используются в местах с завышенной проходимостью.

 

 

19 июня 2017