Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Напольное покрытие Винилам (купить)

VINILAM -виниловое напольное покрытие, которое делается с внедрением новых, экологически незапятнанных материалов и современных технологий. Напольное покрытие Винилам При укладке не нужен клей. Виниловый паркет имеет специальную клеевую smart-ленту, позволяющую отрешиться от использования клея. При монтаже не надо подготавливать базу.

Снизу на планку наклеена подложка из коры пробкового дерева. Пробка пропитана особым бактерицидным составом зеленоватого цвета, который нейтрализует все вредные бактерии и бактерии. ВИНИЛАМ КЛИК-ГИБРИД С ПРОБКОВОЙ ПОДЛОЖКОЙ выпускается с 4-х посторонней фаской, а благодаря фаске и большей ширине планки, этот вид винилама будет смотреться на полу как роскошное мощное дерево. Стоимость: 2590 руб за 1м 2. Предлагаем Для вас уникальное напольное покрытие - "Виниловый паркет" на клеевых замках Grip Strip.

 Виниловый паркет может быть уложен на старенькое напольное покрытие: благодаря эластичности ему не требуются совершенно ровненькие полы. Простота монтажа. С укладкой винилового паркета управится даже непрофессионал. Стоимость: 2090 руб за 1м 2.

 Благодаря фаске эта коллекция смотрится на полу как дорогая паркетная доска. Любая планка имеет защитный полимерный слой с дополнительным упрочнением в виде оксида алюминия. VINILAM CLICK это экологически незапятнанный пол последнего поколения . пришедший на замену устаревшим напольным покрытиям. VINILAM CLICK 4мм. можно укладывать на всякую ровненькую поверхность . владеющую достаточной жесткостью, без использования подложки. Стоимость: 2090 руб за 1м 2.

 Состоит оно из виниловой базы, на которую нанесена декор-фактурная пленка, и слоя защиты из полиуретана шириной 0,4-0,55 мм, что обеспечивает 43-й класс износостойкости, очень вероятный в напольных покрытиях. ВИНИЛАМ – 100% гидростойкое покрытие. В отличие от обычных виниловых напольных покрытий, наружный слой ВИНИЛАМа потрясающе имитирует расцветку и фактуру натуральных материалов – дерево, мрамор, гранит. ВИНИЛАМ соединяет внутри себя все достоинства 4 напольных покрытий: красоту паркета, практичность линолеума, модульность ламината и долговечность глиняной плитки. Консультации спеца: (863)279-47-29. Представляем для вас новый ВИНИЛАМ КЛИК шириной 4 мм. 43-го класса износостойкости. VINILAM CLICK делается с фаской с 4 сторон .

ВИНИЛАМ ГИБРИД С МЕХАНИЧЕСКИМ КЛИК ЗАМКОМ — это уникальное, полностью новое напольное покрытие 43 класса износостойкости. VINILAM CLICK HYBRID состоит из 2-ух частей: - Верхняя 1/3 часть планки состоит из винила, на который нанесена декор-фактурная пленка. Поверх пленки нанесен трехкомпонентный износоустойчивый слой защиты, включающий PU — полиуретан, CB — глиняную крошку и UV — ультракомпонент. - Нижняя 2/3 часть планки представляет собой новый разработанный специально прочный композитный материал, в составе которого 70% лайт-винила, 22% каменной крошки и 7% древесной пыли. Покрытие Винилам Стоимость: 2490 руб за 1м 2. ВИНИЛАМ КЛИК-ГИБРИД С ПРОБКОВОЙ ПОДЛОЖКОЙ - ПРЕМИУМ КЛАССА! ВИНИЛАМ КЛИК-ГИБРИД С ПРОБКОВОЙ ПОДЛОЖКОЙ, состоит на 1/3 из обычного винила (высшая часть) и на 2/3 из композитного материала WHITE VINYL MATERIAL – WVM (нижняя часть).

 

19 июня 2017