Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Новый ламинат виниловый

Виниловый ламинат. Планки просто защелкиваются вместе, в том числе с лицевой либо обратной стороны. УКЛАДЫВАЕМ ПОЛ Стремительно Варианты укладки могут быть различными: на искосок, от центра, по периметру. Начинают укладывать виниловую планку с хоть какого угла.

 

Это позволяет использовать виниловое напольное покрытие на кухне, в ванных и туалетных комнатах. Под виниловым слоем находится абразивный слой из ПВХ. Абразивный слой делает покрытие антискользящим, присваивает фактуру виниловой планке и дает дополнительную защиту. Новый ламинат виниловый Под абразивным слоем находится декоративная пленка ПВХ с рисунком. Под декоративным окрашенным слоем в напольном покрытии Holzplast находится подложка из устойчивого ПВХ.

 

Цветовые решения винилового ламината Holzplast с замком VINYKLICK.

 

 

Виниловый ламинат HOLZPLAST прост в уходе и обладает приятными тактильными качествами при ходьбе, 100% гидростойкость позволяет укладывать в любом помещении. Размер 914,4*152,4 мм. Общая толщина 5 мм. Толщина слоя защиты 0,3 мм. Опрятный вид: обилие форм и фактур. Высочайшая крепкость: стойкость к истиранию, противоударные характеристики. Изготовлено для жизни: приятные тактильные чувства, шумопоглощение, экологически неопасны, санитарно-гигиенически потрясающий материал, для помещений мед учереждений.

 

Укладка напольного покрытия занимает меньше времени, по сопоставлению с классическими системами, благодарю уникальному замковому соединению. Новый ряд начинают укладывать, там же где окончили предшествующий. Чтоб ускорить установка винилового покрытия работайте бригадой: виниловые полы Holzplast могут укладывать сразу несколько человек. Простота монтажа, высочайшая скорость укладки дозволит преобразить хоть какое помещение в маленький срок. На веб-сайте есть аннотация по монтажу винилового пола. ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА С ЗАМКОМ VINYKLICK Обилие расцветок, фактур, а так же возможность монтажа винилового покрытия Holzplast в любом направлении дает огромные способности для творчества.

 

 

Компания Floor-Vinil представляет новое напольное покрытие виниловые полы с замком VINYKLICK. Легкая укладка виниловой доски в любом направлении дает возможность оформить интерьер в личном дизайнерском стиле. Никогда еще не было так просто укладывать пол Вашей мечты! Благодаря уникальному замковому соединению VINYKLICK Вы просто укладываете виниловый ламинат в любом направлении.

 

Эта подложка служит основанием звукоизоляционного подслоя, основой для слоя защиты покрытия, связывающим звеном для замкового соединения. Резвую и крепкую укладку виниловой планки обеспечивает уникальное замковое соединение VINYKLICK (из ударопрочного полистирола). Замок размещен со всех боков, это дает возможность укладывать планку в случайном порядке в любом направлении (360. Подслой из ПВХ позволяет напольному виниловому покрытию с замком VINYKLICK звучать как натуральное дерево. Этот слой гасит шум, и наращивает шумоизоляционные характеристики пола. Новенькая революционная система замка VINYKLICK. 360 СИСТЕМА ЗАМКОВОГО СОЕДИНЕНИЯ Установка винилового напольного покрытия Holzplast резвый и удачный благодаря системе замков, расположенных по всем сторонам виниловой доски. Не надо выбирать направление укладки пола, как для ламината либо паркета. Довольно укладывать виниловые планки в подходящем направлении.

 

 

Вы сможете избрать варианты укладки, как показано на рисунке, как схожими виниловыми досками, так и с сочетанием различных цветовых цветов. Компания Floor-Vinil уделяет повышенное внимание качеству продукции и ее экологии.

Виниловый Ламинат Holzplast при утилизации вполне перерабатываются, не нанося вреда окружающей среде. Композитное напольное покрытие делается на германском оборудовании. Вся продукция проходит несколько шагов проверки на качество.

Обычной установка: уникальное замковое соединение VINYKLICK. малая подготовка поверхности, возможность монтажа от центра в обе либо на все четыре стороны комнаты. Универсальное применение: бары, рестораны, бильярдные, кабинеты, магазины, кухни, ванные комнаты и пр. Нет деформации при извиве, сохраняют размер при перепадах температуры. Подходят для теплых полов. Неоднократный установка - демонтаж (до 30 раз. Из чего состоит Виниловая планка с замком VINYKLICK. Верхний слой винилового пола покрыт ударопрочным, стойким к истиранию, влагоустойчивым защитным покрытием из полиуретана.

19 июня 2017