Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Полы Винилам

Виниловые напольные покрытия (винил) в Москве по наилучшим ценам. Экологическая безопасность позволяет использовать это материал в разных помещениях без опасений. Оно не доставит проблем со здоровьем людям, которые мучаются болезнями аллергического нрава либо какими-либо другими. Соединение ПВХ с кварцевой крошкой позволяет создавать разные виды рисунков, иногда даже самые экстравагантные.

Но не только лишь гарантии производителей завлекают наших покупателей. Разумная политика цен, которую проводит "АлисаПаркет" помогает наращивать количество неизменных клиентов раз в день. Отсутствие дополнительных торговых надбавок на доброкачественную и надежную продукцию делают покупки в магазине очень приятными. Сколько стоят виниловые полы. Непременно, покупателя сначала интересует стоимость на виниловое покрытие для пола. Потому наш магазин с гордостью отмечает, что она полностью демократична.

 

 

 

Обилие разных видов напольных покрытий может вызвать растерянность у неискушенного потребителя. Как избрать и где приобрести конкретно то покрытие, которое станет безупречным решением для вашего интерьера? Эти вопросы в большинстве случаев тревожат многих российских покупателей.

К примеру, у нас можно приобрести виниловые полы по стоимости всего в 1799 рублей за метр квадратный. Таковой ценой повеселит вас компaния Floor-Vinil Либо же можно приобрести уникальное виниловое покрытие всего немножко дороже - за 1828 руб. за метр. Это предложение повеселит всех, кто даст свое предпочтение продукции компaнии Floor-Vinil Несколько дороже обойдутся покупателям виниловые полы от компaний Floor-Vinil и Ruscork. Но зато они предлагают потребителям эксклюзивные раскраски полов. Итак, с "АлисаПаркет" просто и комфортабельно можно приобрести хоть какое виниловое покрытие для собственного интерьера. Сотрудничество нами оставит у вас только положительные эмоции.

 

 

Наикрупнейший в Рф салон напольных покрытий АлисаПаркет с готовностью разрешит любые трудности в этом направлении. Конкретно тут можно отыскать широкий диапазон современных и элегантных покрытий для пола, в том числе и виниловые полы. Они представляют собой относительно новый вид покрытий для пола, но, их примечательные эксплуатационные свойства стремительно вывели их в разряд передовых и фаворитных. Плюсы виниловых полов. Виниловое покрытие для пола обладает высочайшей степенью прочности, так как при его производстве употребляется не только лишь поливинилхлорид либо ПВХ, да и кварцевая крошка. В помещениях с высочайшей проходимостью такое напольное покрытие станет безупречным решением, благодаря собственной неописуемой износостойкости. Ведь все составляющие, которые входят в состав спрессовываются в единое целое под воздействие больших температур.

 

 

Виниловые полы самоклеющиеся - универсальное покрытие. Оно будет замечательно смотреться в помещении хоть какого предназначения. Где приобрести виниловые полы. Веб магазин АлисаПаркет рад предложить своим покупателям самый широкий ассортимент продукции. Тут хоть какой гость может просто и стремительно приобрести виниловые полы, не сомневаясь в их надежности и качестве. Это стало может быть, благодаря тому, что АлисаПаркет является дилером всех больших глобальных производителей. Полы Винилам Исключительно в нашем салоне вы можете отыскать продукцию от германской компaнии Floor-Vinil либо от другого известного германского производителя Parador, от 2-х швейцарских гигантов в области производства напольных покрытий - Pergo и Ruscork. Посетив наш магазин, каждый клиент до того как совершить покупку, сумеет узреть, как будет смотреться уложенное покрытие в интерьере, потому что фото винилового пола в большенном количестве представлено в каталогах.

 

 

19 июня 2017