Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Сколько стоит виниловый ламинат

Виниловый ламинат для пола. Стоимость стартует с 1700 рублей за квадратный метр. Сколько стоит виниловый ламинат Если вы решили приобрести виниловый ламинат в Ростове-на-Дону, оставляйте заявку на веб-сайте либо звоните по обозначенным номерам! Доставка осуществляется по Ростову и области в комфортное вам время.

Виниловый ламинат имеет высочайшее качество, подтвержденное сертификатом ИСО 9001. Толщина планки 7 мм. Планка ламината это защитный и нижний слой. Защитное покрытие выполнено из оксида алюминия либо полиуретана, нижнее из винила. Заказ винилового ламината. На нашем веб-сайте стоимость винилового ламината за м2 применимая для всех покупателей. Магазин впрямую сотрудничает с поставщиками, потому цена удачная.

 

Принципиальные свойства материала это 100% водоустойчивость, хим стойкость и крепкость. Ламинат обладает разными рисунками: каталог предлагает обилие декоративных решений c имитацией натуральной древесной породы. Подложка, вспомогательные материалы для шумо- и теплоизоляции не необходимы.

Достоинства винилового ламината. Укладка облегчена. Установка не нуждается в особых инструментах и возможностях. Способ укладки замковый и клеевой, более популярен обычной замковый метод. Ламинат с замковой системой имеет click и lock соединения. Click это сборно-разборный замок, lock имеет в составе замки-защёлки.

 

19 июня 2017