Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Винил (купить)

 

Каталог клеевой виниловой плитки

 

Автовинил – виниловые наклейки и оклейка пленкой. Компания Floor-Vinil в данной сфере уже более 5 лет. В нашей команде наилучшие спецы столицы. Широкий выбор. Большой ассортимент позволяет подобрать стикер, совершенно подходящий для реализации конкретно вашей идеи. Мы изготавливаем наклейки по персональному наброску — наши дизайнеры посодействуют воплотить в жизнь хоть какой план.

Доступная цена. Мы хотим предложить более прибыльные условия оклейки авто винилом, чем большая часть соперников. Не считая того, перед покупкой вы сможете «примерить» виниловую наклейку на машину в онлайн-режиме. Оклейка авто винилом может включать. ламинацию поверхности при помощи прозрачной глянцевой пленки — гарантия дополнительной защиты кузова. матирование с применением цветных полосок — обычной метод сделать собственный автомобиль особым. Не считая того, компaния "Floor-Vinil" предлагает такие услуги, как. отрисовка макетов. золочение и хромирование. плоттерная резка пленки. нанесение спортивных полос. разработка дизайн-проектов машин для ралли. маркетинговое оформление автомобиля и др. Принципиально: мы предоставляем гарантию на все изделия! Свяжитесь с нами по телефону либо оставьте заявку на веб-сайте, вы также сможете посетить наш салон. Бывалые консультанты посодействуют подобрать сбалансированный вариант оклейки для вашего авто.

Оклейка авто винилом в почти всех случаях может поменять покраску кузова либо аэрографию. Благодаря хорошим чертам и доступной цены такая пленка становится все более нужной.

 

При помощи обтяжки можно не только лишь модно оформить автомобиль, да и защитить его от хим и механических воздействий. Виниловые наклейки на машину владеют целым рядом преимуществ, в множестве которых. надежность — обтяжка винилом обеспечит неплохую защиту кузова от царапин. оригинальность — большой выбор пленки позволяет воплотить любые, даже самые смелые идеи дизайна автомобиля. легкость монтажа — почти всегда приклеить виниловую пленку можно без помощи других, и этот процесс не займет много времени. Достоинства заказа виниловых наклеек на автомобиль в компании «Express Yourself. Опыт работы.

 

 

19 июня 2017