Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловая плитка Форбо

 

Каталог замковой виниловой плитки Форбо

 

Виниловая плитка Allura Forbo. Не упустите способности приобрести ламинат, паркетную доску и массив по сниженной стоимости. Количество продукта ограничено, на складе остались считанные квадраты.

Если вы затеяли ремонт, советуем у.

 Верхний слой дизайнерской плитки Forbo окрашен особым методом.

Так, для древесной серии используют цилиндры шириной в 4 метра, что обеспечивает уникальность изображения без способности его повтора. Еще одна отличительная черта покрытия в его верхнем слое защиты в 0,5-0,7 мм - PUR Pearl, обеспечивающее довольно длительный срок эксплуатации.

В каталоге виниловой плитки Форбо представлена продукция с разным классом стойкости. Укладка плитки виниловой Forbo Allura довольно ординарна и не просит использования клея, так как на соединениях уже имеется клейкая smart-лента.

Благодаря своим высочайшим эксплуатационным чертам, Forbo Allura можно укладывать как на бетонное основание, стяжку, плитку и даже ламинат. Приобрести виниловую плитку Forbo Киев Украина прибыльно вы сможете в хоть какой розничной точке Киева, Мариуполя, Бердянска и Токмак в партнерской сети магазинов Ламинат-Паркет.нет и Хата ламината, также в нашем веб магазине напольных покрытий.

Уточнить реальный остаток перед покупкой журнальчик газетой Эпицен. Нет времени задавать вопросы. Интересует наличие продукта на складе.

 Внимание, цвета продуктов на вашем мониторе могут отличаться от реальных зависимо от опций. Виниловая плитка Forbo Allura / Виниловое покрытие Форбо / Приобрести виниловую плитку Forbo Киев Украина прибыльно. Ламинат-Паркет.нет предлагает высококачественную виниловую плитку Forbo Allura . Кто произнес, что на стройматериалах нельзя сберегать? Ламинат-Паркет.нет утверждает оборотное и предлагает приобрести ламинат Kronotex по акционной стоимости. Виниловая плитка Форбо Только пользующиеся популярностью декоры, хорошее качество + укладк. Не упустите способности приобрести ламинат Дуб Кортина со скидкой в 15%. Количество продукта ограничено, на складе осталось только 252 кв.м. А Дуб Нортленд коричневий - 66.5кв.м. Позвоните, чтоб у.

Сейчас разглядим 4 популяр. Ремонт- не самое приятное в жизни, но без него не обойтись никак. Каким бы ни был прекрасным интерьер, он как минимум наскучивает и как максимум изнашивается.

 Остатки продукта на складе. Ламинат-Паркет.нет предлагает для вас обновляемую информацию по складским припасам продукта. Почетаемые клиенты. В связи с участившимися просьбами оповещать вас о грядущих заказах готова информация. Комфортно, прекрасно, отменно, а еще долговечно и экологично 5 критериев, на которые мы всегда ориентируемся при выборе напольного покрытия. Что избрать в прихожую? Близкий к реальности дизайн с имитацией камня, металла, стекла и даже дерева, все чтоб виниловое покрытие Forbo Allura потрясающе смотрелось в интерьерах коммерческого значения, в т.ч. в учреждениях здравоохранения, образования, торговли и т.д. Виниловая плитка Forbo Allura гибкий аналог ламината, по чертам ничем не уступающая коммерческим напольным покрытиям. На полу смотрится достаточно любопытно и близко к реальности. Весь секрет в ее изготовлении. База для плитки является стекловолокно. Конкретно оно обеспечивает виниловому покрытию Форбо высшую стабильность, нужную твердость и упругость.

19 июня 2017