Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловая плитка (купить) в Москве

 

Перейти в каталог виниловой плитки

Виниловая плитка для пола. Виниловая плитка (купить) в Москве При правильном уходе виниловое покрытие прослужит Для вас не одно десятилетие. Отличные звукоизоляционные свойства . Покрытие не издает скрипов, глушит звук шагов. Высококачественная термоизоляция . Материал обеспечивает доброкачественную теплоизоляцию, что позволяет отлично сохранять тепло в доме. Удачная стоимость . Виниловая плитка для пола делается из синтетических материалов, потому приобрести ее можно по доступной стоимости.

Достоинства виниловой плитки. К главным преимуществам виниловой плитки относятся последующие. Влагонепроницаемость .

Виниловая плитка имеет четыре слоя. 1-ый слой – виниловая пленка высочайшей прочности либо термопластик. Слой на сто процентов прозрачен и наносится для защиты от хим веществ и механических воздействий. 2-ой – декоративный слой, который может имитировать натуральный материал либо иметь ровненький колер. 3-ий – упрессованная крошка из кварца с пластификаторами. Этот слой материала обеспечивает твердость, упругость и крепкость. 4-ый – подложка из винила, которая гасит колебания, пружиня при ходьбе, и выравнивает покрытие.

Покрытие на базе винила отлично противоборствует механическим нагрузкам. Простота монтажа . Установка покрытия занимает минимум времени и не просит особых познаний либо способностей. Легкий уход . Виниловое покрытие препятствует проникновению воды и не портится под ее воздействием. Высочайшая крепкость .

Виниловое покрытие можно мыть с огромным количеством воды и использовать моющие средства.

Приятная поверхность . Материал имеет ровненькую гладкую фактуру, потому по нему умопомрачительно приятно ходить оборванцем. Долговечность . Показано с 1 по 40 из 184 (всего 5 страничек. Виниловое покрытие для пола – это «золотая середина» меж линолеумом и ламинатом, в нем слились наилучшие свойства этих материалов. Прибыльно приобрести виниловую плитку для пола в Москве Вы сможете в компaнии "Floor-Vinil". Мы хотим предложить широкий диапазон фактур и декоров. В том числе плитка на базе винила имитирует разные породы древесной породы и другие материалы.

С замковым соединением . В этом случае плитки соединяются по принципу «click». Дополнительно виниловые полы могут иметь 5G замок по недлинной стороне планки, что существенно упрощает установка пола.

Приобрести виниловую плитку для пола в Москве. Заинтриговало наше предложение, но не сможете избрать подходящую коллекцию? Получите подробную консультацию от наших профессионалов! Задать интересующие Вас вопросы и приобрести виниловые полы в Москве Вы сможете, обратившись Режим работы: раз в день 10:00-20:00.

Антистатичность . Благодаря этому свойству пол не электризуется, к нему не прилипает пыль. Практичность . Покрытие из винила не скользит, на нем не образуются пятна и потертости. Укладка винилового покрытия. Зависимо от метода монтажа выделяют некоторое количество видов виниловых полов. С самоклеящимися краями . По периметру имеется клейкий слой. Для укладки довольно скооперировать края 2-ух плиток. Без самоклеющейся базы . Для закрепления материала употребляются спец виды клея.

19 июня 2017