Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловая плитка под камень

 

Перейти в каталог виниловой плитки под камень

 

Fine Floor Stone New кварц-виниловая замковая плитка под камешки 2039 руб./ кв.м. В нашем магазине спецы посодействуют для вас подобрать безупречное решение, если вы ищете плитку под камень. Вы сможете поглядеть официальный веб-сайт, где представлены различные дизайнерские и цветовые решения плитки под камень и мрамор.

Продажа в Москве и доставка по Москве и в регионы Рф это то, чем занимается наша компания. Кроме всего остального, ПВХ-плитка полностью экологичный материал, безобидный для человека. Это наилучшее решение для дома и кабинета.

 Плитка выдерживает резкие перепады температур и влажность воздуха. Страна-производитель Бельгия. Наш магазин Floor Vinil - официальный представитель поставщика кварц-виниловой плитки. Основное достоинство продукта, приобретаемого в нашем интернет-магазине малая стоимость. Главные плюсы плитки под камень: долгий срок службы, износостойкость, устойчива к бытовой химии, что важно при уборке, простота укладки (внедрение специального клея не требуется.

Замковая кварц-виниловая плитка Fine Floor имеет массу восхитительных свойств. Сделанная с расчетом под камень она фактически не впитывает воду, что позволяет устанавливать такое покрытие в ванной комнате и в кухне.

Замковая кварц-виниловая плитка Fine Floor серия под камешки (мрамор) 43 класс износостойкости. Водостойкая кварц-виниловая плитка, она же ПВХ-плитка далековато не вновь сделанное в последние годы покрытие для пола.

Оно понятно еще со времен Русского Союза. Такие полы вовсю использовались в столовых, маленьких клубах. На данный момент им не много кого удивишь, ну и желающих сделать для себя таковой пол не настолько не мало. Виниловая плитка под камень Но технологии с возрастом изменяются, поменялась и разработка, по которой делается виниловая плитка. Приобрести в Москве кварц-виниловую плитку можно в специализированных центрах, магазинах по продаже материалов отделки. Спецы центра продаж посодействуют для вас подобрать нужный материал для полового покрытия, растолкуют плюсы и недочеты того либо другого вида пола. В любом случае при помощи кварц-виниловой плитки можно получить 100% водостойкие напольные покрытия.

 

19 июня 2017