Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловая плитка с замком для пола

Укладка виниловой плитки на пол. Виниловая плитка с замком для пола Избытки плитки у стенки отрежьте ножиком. Меж комнатами либо различными напольными покрытиями положите железный плинтус. Ваш пол готов! Не забудьте убрать избытки клея при помощи увлажненной тряпочки, смоченной в мыльной воде. В итоге необходимо отметить, что мягенькую плитку употребляют не только лишь для отделки пола, да и для дизайна стенок.

 

 

Направьте внимание. Одно из важнейших правил — виниловая плитка должна отлежаться! После того, как вы привезли ее из магазина, удалите все упаковочные материалы, разложите несколькими стопками около стенки и оставьте как минимум на денек. Виниловая плитка кладется на ровненькое сухое основание. Если вы укладываете фигурную плитку, то ее части уже подогнаны друг под друга и не требуют дополнительной подрезки. Заблаговременно подготовьте плитку, которую будете укладывать около труб. Для этого определите поперечник трубы, после этого при помощи ножика сделайте отверстие в плитке. Материалы и инструменты.

 

Не считая того, для вас предстоит сделать очередной выбор, ведь виниловая плитка делится на два вида: самоклеющаяся и рядовая. Самоклеющиеся модели просто крепятся методом удаления защитной пленки с тыльной стороны каждой плитки и плотного прижатия материала к основанию. Так что в нашей статье мы разберем укладку обыкновенной мягенькой виниловой плитки. Кстати, по этой же технологии можно положить пробковую, резиновую либо ковровую плитку.

 

 

Вдоль приобретенных линий следует укладывать плитку. Нанесите клей на ¼ пола. Зависимо от аннотации дайте ему подсохнуть от 10 до 30 минут. Начинайте укладывать плитку точно от середины комнаты. Смотрите, чтоб края плитки совпадали с нарисованными линиями. Каждую плитку пару раз прогладьте трамбовочным валом либо простучите резиновым молотком.

Обозначьте середину комнаты. Для этого при помощи рулетки найдите середины 2-ух обратных стенок. Соедините их меж собой веревкой подходящей длины и мелом наметьте линию. Найдите середину нарисованной полосы и при помощи транспортира отложите угол 90°C. Проведите вторую линию.

 

Если вы желаете иметь дешевое, долговременное и при всем этом эстетичное покрытие, обратите свое внимание на виниловую плитку. Вы наверное сталкивались с виниловым покрытием на стадионах и в аэропортах, но прогресс не стоит на месте, на данный момент огромное количество производителей предлагают коллекции мягенькой плитки для дома. Виниловая плитка уже куплена? Тогда наша аннотация по ее укладке — это конкретно то, что для вас необходимо. Виниловая плитка состоит из консистенции маленького природного камня и винила, по этому этот материал более устойчив к воздействиям среды, чем, например, линолеум. Для собственного дома вы сможете предпочесть фигурную плитку фактически хоть какой раскраски.

 

20 июня 2017