Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловая плитка замковая

Виниловая плитка Quick-step | Харьков. От его свойства зависит износоустойчивочть, светоустойчивость и долговечность внешнего облика винила в харькове. Этот слой - реальная гордость компaнии Floor-Vinil он делается с внедрением технологии действенной защиты от грязищи, царапин и пятин - Stain Guard. Благодаря полной плотности верхнего слоя замковой виниловой плитки для пола Quick step, вы просто можете удалить с винилового ламината краску, лак для ногтей, пятна от вина и даже следы от перманентного маркера. 2-ой слой - это декор виниловой плитки Quick step для пола. Все декоры разрабатывались эксклюзивно дизайнерами завода, подбирались самые современные и пользующиеся популярностью цвета камня и древесной породы. А качественная печать и обширное разрешение дизайнов делает замковую виниловую плитку Квик Степ для пола в Харькове несусветно близкой к реальности, её тяжело отличить от истинной древесной породы. очень огромное значение имеет и 3-ий шар - виниловый слой завышенной ударостойкости, который так же обладает такими свойствами, как водонепроницаемость и звуконепроницаемость. От этого слоя виниловой плитки для пола зависит "тишь" шагов при ходьбе, а так же стойкость к деформации от точечных ударов (к примеру, упавшая ваза либо тяжёлый предмет. четвёртый слой является редкостью для производства винила. Виниловая плитка для пола Quick step в Харькове имеет дополнительный стабилизационный слой, в состав которого заходит стекловолокно. Это обеспечивает неизменность размеров планки винила независимо от деяния наружных причин (температуры и воды сначала).

Сначала Quick step LVT это люксовая виниловая плитка для пола достойного свойства. Казалось бы, рынок Европы и Украины уже довольно насыщен виниловыми полами, чтоб изумить чем то опытнейшего покупателя, но винил Квик Степ имеет ряд уникальных преимуществ перед другими производителями. Давайте мы кратко познакомим вас с некими (более необходимыми на наш взор) из их. Во-1-х, замковая виниловая плитка для пола Quick step, которую можно приобрести в Харькове,- это мультислойная непростая конструкция, состоящая из 5 слоёв. 1-ый слой виниловой плитки для пола Квик Степ (Харьков) - это высокопродуктивный верхний слой.

Виниловая плитка Квик Степдля пола (Харьков) делается на новом, построенном сначала 2015 годе заводе в Бельгии. Ранее предприятие Unilin производило ламинированные и древесные напольные покрытия, потому у компaнии Floor-Vinil опыта и разработок для производства высококачественного винилового напольного покрытия. Виниловые напольные покрытия Quick-step - это новое слово в производстве винил.

 

Виниловая плитка для пола Quick step (Квик Степ) - истинное европейское качество. Виниловая плитка для пола Quick step - это новое слово в производстве винила . Сначала, это стопроцентная гарантия Евро, а не Азиатского производства.

 

 

 

Замковую виниловую плитку для пола Квик Степ до боли просто укладывать, благодаря высококачественному замку, вы сможете соеденять планки вертикально, горизонтально, под углом. А если для вас что то вдруг не понравилось, вы всегда можете без особенных морок демонтировать несколько планок замковой виниловой плитки для пола (Харьков) и соединить их поновой. Компания Floor-Vinil производит виниловые полы Quick step в 2-ух классах износоустойчивости - 32 и 33 класс. Это условное разделение, согласно европейским эталонам для ламинированных полов, по сути 32 класс нужен для использования в жилых помещениях, а 33 класс виниловой плитки для пола Квик Степ в Харькове лучше использовать для офисных, торговых и производственных помещений. Виниловая плитка замковая Замковая виниловая плитка для пола Quick step поставляется в Харьков под заказ . срок поствки 2-3 недели (при условии нахождения на заводе в Бельгии). Всю красоту декоров винила Квик Степ в Харькове вы сможете оценить у нас в магазине по адресу: ул.23 августа 67 магазин "Ламинат & Паркет Wenge.

 

 

Вот поэтому при укладке виниловой плитки Квик Степ для пола в длинну до 20 м разрешается не делать температурный шов, а по ширине укладки шов необязателен и совсем. Главное бросить температурный зазор по периметру комнаты - 2 мм. последний слой Quick-step виниловой плитки для пола на замке - стабилизационная база завышенной плотности. Виниловый пол Quick-step даст уникальность вашему дому. Вся эта конструкция обеспечивает качество виниловым полам Квик Степ, которые вы уже сможете приобрести в Харькове у нас в магазине. долговечность, простоту и комфорт в эксплуатации. Всё это ещё и подкреплено внедрением известной замковой системы - Uniclic Multifit.

 

 

19 июня 2017