Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

 8(800) 505-55-69

 8(499) 130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:30
Сб-Вс - 10:00 - 19:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Виниловый пол WINEO

На сто процентов освеженный прайс-лист и сниженные цены на все позиции – уже на нашем веб-сайте. Соответственно мы не можем гарантировать актуальность, корректность, полноту либо качество предоставляемых на обозначенных веб-сайтах данных. Данное положение распространяется на все ссылки на любые наружные веб-сайты, размещённые на наших веб-страницах.

 

Полную информацию о ценах на продукцию и услуги можно получить у наших служащих по телефонам либо в демострационном зале. Гарантия на продукцию действует только при четком соблюдении аннотации по установке и эксплуатации напольного покрытия. Права автора принадлежат компaнии "Floor-Vinil". Все права защищены. Не допускается копирование, изменение либо внедрение инфы размещенной на веб-сайте на других веб-сайтах в коммерческих либо других целях. Некие носители инфы могут содержать изображения, права автора на которые принадлежат третьим лицам.

Дорогие друзья! Мы стопроцентно обновили веб-сайт Wineo в согласовании с животрепещущими новинками компании. В продажу поступили новые коллекции ламината, винила и биополов. С эталонами вы сможете ознакомиться в нашем демонстрационном зале. Освеженные коллекции ламината Wineo уже на нашем веб-сайте!

 

Вас ожидает большущее обилие цветов, декоров и типов поверхностей, обмысленные сочетания которых делают Wineo фаворитом на рынке напольных покрытий. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и посодействовать с выбором подходящей коллекции. Компания Wineo расширила и обновила ассортимент виниловых покрытий! Современные технологии производства делают винил Wineo еще лучше и надежнее. Виниловый пол Освеженные коллекции представлены у нас на веб-сайте. Подробнее.

 

 

Вас ожидает большущее обилие цветов, декоров и типов поверхностей, обмысленные сочетания которых делают Wineo фаворитом на рынке напольных покрытий. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать и посодействовать с выбором подходящей коллекции. Компания Floor-Vinil расширила и обновила ассортимент виниловых покрытий! Современные технологии производства делают винил Wineo еще лучше и надежнее.

 

Встречайте наилучшую новинку от Wineo – биополы Purline! Произведенные из экологически незапятнанных материалов, они владеют уникальными гигиеническими и износоустойчивыми качествами. Торопитесь приобрести биополы Wineo по наилучшим ценам. Подробнее. - выбирай ламинат с мозгом. Данный веб-сайт носит только информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Штатского кодекса Русской Федерации.

 

Использовалась информация с веб-сайта. На наших страничках Вы также найдёте ссылки на другие интернет-ресурсы. Мы желали бы указать на то, что не имеем никакого дела к форме и содержанию веб-сайтов, на которые приводятся ссылки. Соответственно мы не можем гарантировать актуальность, корректность, полноту либо качество предоставляемых на обозначенных веб-сайтах данных. Данное положение распространяется на все ссылки на любые наружные веб-сайты, размещённые на наших веб-страницах. Компания Floor-Vinil поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Стопроцентно освеженный прайс-лист и сниженные цены на все позиции – уже на нашем веб-сайте.

Полную информацию о ценах на продукцию и услуги можно получить у наших служащих по телефонам либо в демострационном зале. Виниловый пол WINEO Гарантия на продукцию действует только при четком соблюдении аннотации по установке и эксплуатации напольного покрытия. Права автора принадлежат компaнии "Floor-Vinil". Использовалась информация с веб-сайта. На наших страничках Вы также найдёте ссылки на другие интернет-ресурсы. Мы желали бы указать на то, что не имеем никакого дела к форме и содержанию веб-сайтов, на которые приводятся ссылки.

 

Освеженные коллекции представлены у нас на веб-сайте. Подробнее.

Все права защищены.

Не допускается копирование, изменение либо внедрение инфы размещенной на веб-сайте на других веб-сайтах в коммерческих либо других целях. Некие носители инфы могут содержать изображения, права автора на которые принадлежат третьим лицам.

Встречайте наилучшую новинку от Wineo – биополы Purline! Произведенные из экологически незапятнанных материалов, они владеют уникальными гигиеническими и износоустойчивыми качествами. Торопитесь приобрести биополы Wineo по наилучшим ценам. Подробнее. - выбирай ламинат с разумом. Данный веб-сайт носит только информационный нрав и ни при каких критериях не является общественной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Штатского кодекса Русской Федерации.

Дорогие друзья! Мы стопроцентно обновили веб-сайт Wineo в согласовании с животрепещущими новинками компании. В продажу поступили новые коллекции ламината, винила и биополов. С эталонами вы сможете ознакомиться в нашем демонстрационном зале. Освеженные коллекции ламината Wineo уже на нашем веб-сайте!

19 июня 2017