Корзина
пуста
Есть вопросы? Просто позвоните нам!

   8(499)-130-85-08

Звонок по России бесплатный
Режим работы
Пн-Пт - 10:00 - 19:00
Сб-Вс - 10:00 - 18:00 
Адрес

МО, г. Люберцы

Новорязанское ш 5

ТЦ "ГРАНТ", здание "ДВЕРИ"

от м. Котельники 5 мин пешком

 

Влагостойкий ламинат винил

VinilPol виниловый ламинат замковый 1790 руб./кв.м. 1714 Дуб Нант Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2005 Дуб Марсель Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2006 Дуб Страсбург Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве.

VinilPol - высококачественный 100% водостойкий кварц-виниловый ламинат из Бельгии 34 класса износостойкости. Новое водостойкое напольное покрытие VinilPol делается в Бельгии и его уже можно приобрести в Москве. Стоимость за квадратный метр очень низкая, всего 1690 рублей. Экономный кварц-виниловый ламинат VinilPol продается упаковками по 2,1 кв.м. Размеры плашек мм. (длинна х ширина х толщина): 1690 х 190 х 8.

 

 

Долгое время люди не лицезрели особенной различия меж этими покрытиями, но на данный момент по мере распространения ПВХ-плитки хозяева осознают разницу.

ПВХ-плитка прошла очень значимый путь развития. Сначала на российском рынке появилась просто виниловая плитка, потом в ее состав стали добавлять кварцевую крошку, что придало продукту дополнительной прочности и схожести с природным материалом.

Потом стали делать самоклеящуюся плитку, по этому при укладке пола стало вероятным обходиться без помощи экспертов. Масса пачки 20 кг. Влагостойкий ламинат винил Гарантийный срок эксплуатации замковой напольной пвх плитки Винил пол около 15 лет. Гидростойкий пвх ламинат Vinil Pol прекрасно подходит для бытовых, также коммерческих помещений с маленький проходимостью, является 100% водостойким и имеет класс износостойкости 34.

 

Создатели основной упор сделали на водоустойчивость, да и по другим качествам Vinilpol не проигрывает ни одному известному бренду. Не считая того, у этого продукта еще есть один важный плюс очень малая стоимость. Наш официальный веб-сайт предоставит для вас всю нужную информацию по данной плитке. Вы сможете почитать отзывы, поглядеть фото в интерьере. Нами делается доставка по Москве и в регионы Рф.

 

 

 

Но также в силу собственной износостойкости ПВХ-плитку устанавливают в помещениях с высочайшей проходимостью ресторанах, торговых и выставочных центрах и т.д. Делается ПВХ-плитка по мультислойной технологии. Основой служит винил с добавлением, как уже было сказано, кварцевой крошки. Потом слой, обеспечивающий набросок. Благодаря современным технологиям, набросок можно оформить таким макаром, что фактически не будет приметно отличия от обычных покрытий паркета, линолеума и прочее. Потом слой, защищающий от воздействия ультрафиолета и последний слой, делающий покрытие устойчивым к механическим воздействиям. Все эти свойства соединила внутри себя новенькая разработка профессионалов из Бельгии Vinilpol. Она сравнимо не так давно была выпущена в создание, но приобрести в Москве вы сможете такую плитку в нашем магазине.

 

2023 Дуб Монако Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2067 Дуб Брест Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 2037 Дуб Версаль Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. 1974 Лион Vinilpol виниловый ламинат гибрид стоимость в Москве. VinilPol дешевый водостойкий кварц-виниловый (пвх) ламинат из Бельгии - продажа в Москве по низкой стоимости. Пол в доме и кабинете всегда был и остается предметом самого пристального внимания, также объектом значимых усилий по ремонту. С русских времен линолеум как половое покрытие до сего времени не утратил популярности. В текущее время везде употребляется виниловая (поливинилхлоридная) плитка, которую очень многие сравнивают с линолеумом.

В продаже также стал появляться замковый ламинат. Немаловажное качество ПВХ-плитки гидростойкость. Устанавливая у себя таковой пол, вы обеспечиваете 100 % водостойкие напольные покрытия. Сначала таковой пол себя оправдывает при установке в ванной либо на кухне.

 

19 июня 2017